Пострадавший в ДТП из-за пьяного водителя рассказал свою версию событий

Пострадавший в ДТП из-за пьяного водителя рассказал свою версию событийФотография Даниила Казаряна

Водитель автомобиля «Ауди», который пострадал в аварии по вине пьяного водителя, уходившего от погони полиции, рассказал о случившемся

В ночь с 21 на 22 июня инспекторами ДПС был замечен «Митцубиси», который ехал по
ул. Ленина с грубыми нарушениями ПДД, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. Несколько раз проехав на красный свет и выезжая на встречку, водитель двинулся в сторону площади Театральной. На этом участке дороги, водитель врезался в «Ауди», которая остановилась на проезжей части на запрещающий сигнал светофора.

Пострадавший во вчерашнем ДТП на площади Театральной рассказал о том, как произошла авария и о ее последствиях:

Вылетел Митцубиси, пролетел с Ленина на красный сигнал светофора по встречке через перекрёсток и вклинился между мной и Лачетти в правой полосе. Лачетти не задел, мне досталось больше. Удар пришелся в заднюю правую дверь крыло и колесо. Заднюю ступицу вывернуло в другую сторону. Балку теперь придется менять.

Сотрудники ГИБДД сразу замерили всё. Я машину на Театралке оставил. Товарища этого на освидетельствование отвезли. Потом на Солотчинский пост. Составили протоколы все. Его отвезли в отделение Полиции, я отправился за машиной. Он пьяный был - 0.650 промили, если мне не изменяет память. Вчера с ним созвонились - он сказал, что всё оплатит.»

...

  • 0

Популярное

Последние новости