"Раскопали и ушли". Жители улицы Ломоносова жалуются на затянувшийся ремонт теплотрассы

"Раскопали и ушли". Жители улицы Ломоносова жалуются на затянувшийся ремонт теплотрассыФотография пользователя сети "Вконтакте" Ирины Козырской

Большие ямы красуются неподалеку от детского сада уже вторую неделю

В социальной сети "Вконтакте" в группе "Рязань" Ирина Козырская разместила фотографии, сделанные на улице Ломоносова. Девушка жалуется на затянувшийся ремонт теплотрассы.

15.06.2017 рядом с домом 9, по улице Ломоносова разрыли трубы. Пройти с коляской проблематично. Постоянно смотрим, чтобы дети не подходили туда. А рядом детский сад и мамы идут домой с детьми через яму. Когда закроют неизвестно.

- Закроют в самое ближайшее время, это вопрос нескольких дней, - заверили корреспондента Pro Города в РМПТС. - На этом участке были проведены аварийные работы. Мы оперативно устранили все повреждения, однако благоустройство пришлось отложить. Для соблюдения требований безопасности вокруг ямы установлены ограждения. 

- У нас ещё покруче было, - пишет  в комментариях Анастасия Ларчикова, - Ни ограничений, ни знаков 2 недели. У вас там вроде не катастрофических размеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости