Парковка на улице Песоченской - водители облюбовали остановки общественного транспорта

Парковка на улице Песоченской - водители облюбовали остановки общественного транспортаФото Светланы Степановой

Из-за припаркованных автомобилей автобусы не могут подъехать к остановке и выгружают пассажиров на проезжую часть

Об очередной неприятности на улице Песоченской, рассказала редакции Pro Города местная жительница Светлана Степанова. Улица, разделяющая частный сектор и многоэтажную застройку Дашково-Песочни не отличается благоустроенностью - до последнего времени она не имела пешеходных переходов, нет тротуара и вот сейчас новая проблема - водители облюбовали остановки общественного транспорта в качестве стоянки для своих автомобилей. Об этой проблеме мы уже сообщали в Январе этого года, и ситуация на время поправилась, но сейчас вольная парковка на остановках возобновилась.

Вот что пишет нам Светлана Степанова:

Для чего в городе остановки общественного транспорта? Каждый день на улице Песоченской  в "кармане" остановки общественного транспорта автомобилисты ставят машины на стоянку. Поэтому посадка и высадка пассажиров происходит непосредственно на проезжей части!

Информацию о нарушениях Правил Дорожного Движения на улице Песоченской редакция Pro Города передает в управление ГИБДД, кроме того мы зададим вопросы о дорожных знаках, которыми выделены остановочные пункты.

Если у вас накопились жалобы или вы хотите поделиться новостью, воспользутесь специальным сервисом нашего сайта - "Добавить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости