Городская администрация организовала для своих сотрудников бесплатную парковку

Городская администрация организовала для своих сотрудников бесплатную парковкуФотография интернет-портала vidsboku.com

На улице Радищева в Рязани организована новая бесплатная парковка для сотрудников администрации города

В центре Рязани, на улице Радищева появилась новая бесплатная, охраняемая парковка. Об этом сообщает интернет-портал vidsboku.com.

На месте двух снесённых бараков, в 50 метрах от здания администрации города, появилась огороженная территория, закрытая шлагбаумом. Здесь организована бесплатная парковка для машин администрации.

Так упорно и настойчиво городские власти в свое время убеждали рязанцев, что без платных парковок центр города задохнется, что парковочная халява — это конец города. Председатель комитета гордумы по собственности Роман Худяков устроил такой переполох, когда обнаружил две легковушки в грязи на месте снесенного неподалеку дома на Праволыбедской, что перекресток двух улиц просто дрожал от его поста «вконтактике».


Интернет-портал Vidsboku направляет в горадминистрацию следующий запрос: 

– по информации из открытых источников, нам стало известно об организации на улице Радищева, на участках с кадастровыми номерами 62:29:0080040:28 и 62:29:0080040:29 охраняемой бесплатной парковки исключительно для машин сотрудников администрации г. Рязани. Просим пояснить подобное использование земли в то время как администрация имеет собственное обширное место для парковки в своем внутреннем дворе, а сама улица Радищева отнесена к платной зоне парковки для автомобилей горожан. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости