Страховая компания "Страж" передаст "Опоре" договоры по ОСАГО

Страховая компания "Страж" передаст "Опоре" договоры по ОСАГОФотография Pro Города

Клиенты "Стража" могут отказаться от замены страховщика

Рязанская муниципальная страховая компания «Страж» им. С. Живаго уведомила о намерении передать портфель по ОСАГО в СК «Опора», сообщается на сайте компании. «СК ОПОРА» осуществляет все виды страхования, в том числе обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, перестрахование, сострахование. Финансовое положение АО «СК ОПОРА» удовлетворяет требованиям финансовой устойчивости и платежеспособности.

Клиенты «Стража» могут в письменной форме отказаться от замены страховщика. Письменные обращения нужно отправить в течение 45 дней с момента опубликования данного уведомления (1 сентября) по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Павлова, д. 12.

Страхователь имеет право на отказ от замены страховщика. Отказ от замены страховщика влечет за собой досрочное расторжение договора страхования, а также возврат страхователю части страховой премии пропорционально  разнице между сроком, на который был заключен договор страхования,  и  сроком, в течение которого он действовал, - говорится в сообщении.

Если по истечении 45 дней с даты размещения уведомления клиент не напишет отказ от замены страховщика, то договор страхования подлежит передаче.

По всем вопросам клиенты компании "Страж" могут обращаться по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Павлова, д. 12,  тел.: (4912) 25-27-47.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости