В рязанской школе охранник выкинул щенка из окна

В рязанской школе охранник выкинул щенка из окнаФото из группы "Типичная Рязань"

Ученики часто впускали щенка в учебное заведение

В рязанской школе №67 охранник выкинул щенка из окна. Об этом сообщил очевидец в группе «Типичная Рязань».

По словам рязанца, у щенка сломана лапа.

- В школе №67 охранник-живодёр выкинул из окна первого этажа щенка. У собаки сломана лапа. Администрация не отреагировала. Они сочинили байку о том,что они вызвали ветеринара и щенка отвезли в больницу. Но собаку оттащили на стадион школы и оставили, - написал автор поста.

Пользователи социальной сети стали бурно обсуждать эту новость. Выяснилось, что ученики не один раз впускали щенка в школу.

- Этот щеночек терся вокруг школы и ученики  по доброте своей неоднократно загоняли собачку в школу. Нахождение любого животного, пусть даже и маленького, опасно для детей. Кто может с уверенностью сказать, что несчастное животное не кинется на ребенка, протянувшего руку с вкусняшкой или для того, чтобы погладить? Охранник не раз выпроваживал щенка за дверь, но всему же есть предел. Он не швырнул щенка, а просто спустил его за шкирку из окна первого этажа. - написала комментарий под новостью пользователь социальной сети.

Однако история имеет счастливый финал. Очевидец сообщил, что щенка забрала к себе девушка.

- У него травмирована передняя лапа. Собака хромает, но ее забрала одна девушка, которая видела, что произошло - написал пользователь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости