Замечен дом, из окон которого выбрасывают мусор на головы прохожих

Замечен дом, из окон которого выбрасывают мусор на головы прохожихФото Pro Города

Рязанцы устали от выходок своих соседей

Ежедневно на улице Кудрявцева 66 к.1 непорядочные жители многоэтажки выкидывают из окон своего дома мусор. Помимо загрязнения дворой территории, неизвестные пытаются сбросить очередной пакет на проходящих мимо людей.

- Недавно шла по дорожке мимо этого дома и увидела, что с верхних этажей на меня летит мусорный пакет. Я вовремя успела увернуться. Пакет приземлился рядом со мной. Возникло чувство, что кто-то специально хотел попасть в меня. Когда я подняла голову, то увидела, что на пятом этаже закрывается окно. Не знаю совпадене это или нет, но вполне возможно, что мусор выбросили оттуда, - рассказала Светлана Воронина.   

Еще одна рязанка столкнулась с аналогичной ситуацией.

- Спокойно стояла и разговаривала по телефону, как возле меня упал мусорный пакет. Через несколько минут за ним последовал второй, но немного поменьше. Бессовестные люди. Это точно бросали с верхних этажей! Возмущает, что такие свиньи вообще существует, - сетует Ангелина Бахмутова. 

По словам жителей этого дома, ситуация продолжается уже полгода. Следует отметить, что мусорные контейнеры расположены в двадцати метрах от дома, но до них, видимо, слишком тяжело дойти нарушителям чистоты. 

В связи с возникшими жалобами, искать недобропорядочных рязанцев будет участковый.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости