Progorod logo

Автобус не довез пассажиров из-за проверки ГИБДД

18 марта 2016Возрастное ограничение14+

Люди опоздали на работу из-за остановки автобуса содрудниками ДПС.

17 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Люди опоздали на работу из-за остановки автобуса содрудниками ДПС.

Как сообщила нам наша читательница, сегодня, 18 марта, из-за того, что сотрудники ГИБДД остановили пассажирский автобус №34, большинство людей опоздало по своим делам.

Приблизительно в 9:00, пассажирский автобус №34, который двигался по назначенному маршруту и развозил людей по их делам, остановили сотрудники ДПС.

Как сообщила Светлана, одна из пассажирок этого автобуса :

«Они начали проверять документы, кнопочки, разные приборы, и колеса».

Отметим, что в автобусе находилось более 15 человек, которые опаздывали по своим делам, будь это работа, учеба или что-нибудь другое.

Как только проверка сотрудниками ДПС начала затягиваться, сразу же поступила волна возмущений от пассажиров. Многие стали интересоваться причиной остановки.

На вопрос пассажиров: «Какое вы вообще имеете право?», сотрудники ДПС отвечали вопросом: «А вы, что, хотите на неисправном автобусе ездить?».

Пассажирам автобуса №34 пришлось обращаться к кондуктору, с просьбой вернуть деньги за билет, на что та, пусть медленно, но беспрекословно отреагировала, и возвратила каждому его кровные.

«Сотрудники ГАИ вообще ничего не сказали, когда мы вышли из автобуса, даже не извинились».

Так же, нам стало известно, что это уже не первый случай проверки общественного транспорта вблизи остановки «Телезавод».

Автор : Владислав Градов

Перейти на полную версию страницы