Progorod logo

«Ждать приходится минут по 40»: горожане жалуются на перебои движения 49 маршрутки

10 июля 2019Возрастное ограничение12+
Фотография редакции Pro Город

В Управлении транспорта о проблеме знают и стараются предпринять необходимые меры

Про рязанские маршрутки как и про дороги, можно писать бесконечно! На этот раз, рязанцы жалуются на перебои с 49-й маршруткой, - приходится стоять по 30-40 минут в ожидании заветного транспорта.

Хотелось бы пожаловаться на маршрутку №49, которая ездит по маршруту «ТехноНиколь - Психбольница». Раньше машины по маршруту ходили каждые 7-10 минут. Но с середины июня случилась какая-то беда и интервал между маршрутками увеличился. Интервал увеличился до 40 минут. Порой приходится ехать на такси. Если и приезжает маршрутка, то в неё сесть не всегда удаётся - места может не хватить, - в рубрику «Народный контроль» жалуется Елена Зыкова.

Подобная ситуация повторяется и на ряде других маршрутах города. В Управлении транспорта города Рязани сообщили, что о перебоях в движении знают. На данный момент предпринимаются все усилия, чтобы решить эту проблему.

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

Заметили непорядок? Напишите жалобу, а мы направим официальный запрос ответственным.

Коммунальщики распилили упавшее дерево на Тимакова

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: