Progorod logo

Очевидец смертельного ДТП под Рязанью: «После увиденного я не смог накормить своих собак мясом»

21 апреля 2016Возрастное ограничение18+

21 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Прошлым вечером под Рязанью столкнулись мотоцикл «Suzuki» и грузовик «Hino». В результате ДТП погибли мужчины 31 и 40 лет. Progorod62 связался с очевидцем Алексеем Тарасовым, он был на месте происшествия буквально через 2-3 минуты:

- Зрелище страшное. Лежат два человека, метрах в 50-ти от них валяется мотоцикл. Ребята были похожи на рабочих, оба в робах испачканных краской. В шлеме был только один из них, голова второго раскололась как грецкий орех, я даже вспоминать это не хочу. Водитель грузовика вообще не понял, что произошло, говорит, когда мотоцикл в него влетел, подумал, что взорвался баллон.

Я был там минут 20-30, за это время приехали 5 или 6 экипажей ДПС, но никто не подходил к пострадавшим. Кто-то из очевидцев прощупал пульс у того, кто был в шлеме, как ему показалось, пульс был, но помощь оказать никто не мог. «Скорая» так и не появилась, пока я там был. Люди снимали на телефон происходящее, силовики чего-то ждали. Никакой пожарной машины МЧС я не видел, ничего там не горело и даже не дымилось. Был один парень в форме МЧС, но он приехал на обычной машине, уж пожарной ее точно не назовешь. Толпа там приличная собралась, человек 10 проезжали мимо и остановились, где-то столько же силовиков рядом крутились.

Я домой поехал, но отойти от увиденного долго не мог. Я собак своих не мог накормить, как увидел кости с мясом, меня сразу начало мутить.

ДТП произошло на трассе Москва - Челябинск примерно в 20:40 20 апреля.

Также читайте: на майские праздники ветераны ВОВ смогут бесплатно съездить в Крым

фото с сайта УМВД Рязани

Перейти на полную версию страницы