Progorod logo

Рязань - Новогодняя столица: скачай приложение и будь в центре событий

30 августа 2019Возрастное ограничение12+
Фото редакции Pro Город

С помощью приложения "Рязань - Новогодняя столица" можно получить скидку и узнать всю информацию о мероприятиях

Практически все уже знают, что Рязань стала Новогодней столицей-2020. В этом году в нашем городе запланировано огромное количество мероприятий, и держать их все в голове просто невозможно. Если хотите быть в курсе событий Новогодней столицы, скачайте специальное приложение "Рязань".

- Пользователям мобильного приложения будет доступна вся необходимая справочная информация о городе, его инфраструктуре, туристических ресурсах, самых интересных местах и ярких событиях. С помощью приложения можно будет купить билеты на посещение выставок, музеев, экскурсий и других мероприятий, а также воспользоваться скидками и специальными приложениями от партнеров: ресторанов и кафе, гостиниц, развлекательных центров, музеев и кинотеатров, - поясняют разработчики приложения.

Приложение доступно в Google Play. После регистрации в приложении (потребуется только имя и адрес электронной почты) вы получите ID гостя. Показав его в партнерских ресторанах, кафе, гостиницах и барах, вы получите скидку. А все партнерские заведения можно посмотреть на карте в приложении.

Авторская колонка: "Привезла с форума "Таврида" кучу годных фотоснимков"

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: