Стилист Александр Рогов преобразит девушку из Рязани
Стилист Александр Рогов преобразит девушку из Рязани. Об этом сообщил телеканал СТС.
Всего за сутки Рогов создаст яркий образ для героини, которая отчаялась измениться. Вместе с местными специалистами Александр покажет, что и в Рязани можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек.
Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны,- отметил Рогов.
Перед приездом известного стилиста рязанки проходят кастинг, но только одной девушке посчастливится попасть в его руки. Ведущий придёт к ней в гости, разберёт гардероб, а потом отправится в местные магазины.
Как стать девушкой с обложки в родном городе, можно ли найти стильную вещь на рынке и как сделать свой гардероб универсальным — все эти секреты Александр Рогов раскроет в новом шоу "Рогов в городе".