Яркие цвета и стильные фасоны: в Рязани открылся Дом Одежды

Яркие цвета и стильные фасоны: в Рязани открылся Дом ОдеждыФотография редакции Pro Город

В Доме Одежды «ОптовикЪ» представлена стильная женская одежда от 42 до 64 размера

Несмотря на то, что в России участились fashion-мероприятия ориентированные на производителей и покупателей одежды plus-size, большинство отечественных магазинов совершенно не радуют клиенток с пышными формами коллекциями красивых и, главное, актуальных моде вещей. Даже тот факт, что не в каждом сетевом магазине одежды есть линия для полных, говорит о многом. Но, в Доме Одежды «ОптовикЪ» представлена стильная женская одежда от 42 до 64 размера по очень доступным ценам. 

В Доме Одежды «ОптовикЪ» огромный выбор повседневных и вечерних нарядов для дам с пышными и очень пышными размерами. Основное отличие Дома Одежды от остальных - это доступность, ведь помимо розничной продажи, в Торговом доме можно купить одежду и оптом по привлекательным ценам.

 

В магазине действует большое количество программ лояльности покупателя: это и скидки в день рождения, скидки для пенсионеров и для многодетных матерей, а также сезонные скидки, которые достигают до 50%. А если не знаете что подарить, то в Торговом доме «ОптовикЪ» имеются и подарочные сертификаты номиналом 2000, 3000, 5000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости