Progorod logo

Доработки рязанского портала жалоб за 4,5 миллиона пока не будет - закупку приостановили

2 декабря 2019Возрастное ограничение12+
Логотип портала нашдом62.рф

На аукцион поступила жалоба

Подрядчик для доработки портала "Наш Дом Рязань" все еще неизвестен. Дело в том, что на аукцион поступила жалоба - закупку приостановили:

- Рязанским УФАС России принята к рассмотрению жалоба ООО «ПродвигаеФФ.ру» от 26.11.2019 на действия Заказчика (Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области) при проведении электронного аукциона на оказание услуг по доработке портала «Наш Дом Рязань». По мнению Заявителя, Заказчик нарушил требования Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», - говорится в пояснении к жалобе на сайте Госзакупок.

Рассмотрение жалобы состоится 4 декабря. Дата подачи жалобы - 29 ноября.

ПродвигаеФФ.ру - компания, которая занимается разработкой и продвижением сайтов. Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок.

Напомним, доработать портал предполагалось за 4,5 миллиона рублей.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: