Рязанский портал жалоб хотят "доработать" за четыре с половиной миллиона

Рязанский портал жалоб хотят "доработать" за четыре с половиной миллионаЛоготип портала нашдом62.рф

Аукцион опубликован на сайте госзакупок

На портале госзакупок опубликован аукцион о доработке портала "Наш Дом Рязань". Начальная (максимальная) стоимость контракта составила 4,5 миллиона рублей. Заказчик - Министерство промышленности и экономического развития региона, а деньги выделят из бюджета Рязанской области.

Исполнитель должен будет интегрировать портал с ЕСИА, обеспечить защиту данных портала, создать разделы "Новости", "Рейтинги", "Исполнители", модернизировать разделы "Обращения", "Опросы", добавить оценки от заявителей, осуществить расширенный сбор данных о пользователях, разработать мобильное приложение.

Дата окончания подачи заявок - 27 ноября. Аукцион проведут 29 ноября.

Портал "Наш Дом Рязань" - это "многофункциональный инструмент онлайн взаимодействия между жителями и органами исполнительной власти". Кстати, рубрика Pro Города "Народный контроль" схожа с ним по функционалу - мы уже об этом рассказывали.

Разница лишь в том, что сервис "Народный контроль" работает, совершенствуется и обслуживается совершенно бесплатно для жителей Рязани и полностью финансируется на средства издания Pro Город Рязань. А подать свое обращение можно по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости