Progorod logo

- Дорога разбита полностью! - водители опасаются ездить по улице Добролюбова

10 февраля 2020Возрастное ограничение12+
Фото редакции Pro Город, все права защищены

"Невозможно безопасно двигаться на автомобиле!"

Некоторые дороги в Рязани все еще в таком состоянии, что водители опасаются за свои автомобили. Так, в рубрику "Народный контроль" пожаловался читатель по имени Сергей - он недоволен состоянием улицы в поселке Мирный:

- Улица Добролюбова, город Рязань, полностью разбита, невозможно безопасно двигаться на автомобиле. Глубина ям до 150 мм. Наиболее разбит участок от 1-го проезда до 6-го проезда улицы Добролюбова. Этот участок не ремонтировался более 15 лет, - пишет рязанец.

Есть жалобы вопросы или предложения? Пишите нам в сервисе "Народный контроль"

А недавно водители пожаловались на состояние улицы Прижелезнодорожной - там настолько разбита дорога, что даже застрял грузовик, это сняли на видео. А на улице Новоселов зато недавно заделали ямы - правда, положили асфальт в лужи и снег. Кстати, в Рязани находится самая большая дорожная яма в России - советуем на нее поглядеть.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: