Progorod logo

Место проживания- дом: животные из рязанских приютов ждут своих любящих хозяев

29 февраля 2020Возрастное ограничение12+
Фото взято из группы вконтакте "служба по контролю за безнадзорными животными"

“ПРО Город” публикует еженедельную подборку четвероногих друзей в рубрике “Дай лапку”

“ПРО Город” публикует новую подборку четвероногих друзей, которые очень нуждаются в доме. Мы уверены, что на этот раз эти хвостатые и усатые симпотяги точно придутся кому-нибудь по душе. Мы знаем, что кто-нибудь из читателей почувствует, что ждал все это время именно Энжи или Альму, а может быть Сеню? Смотрите нашу еженедельную подборку животных, которые нуждаются в ласке и забирайте домой любимого питомца

Альма

Ну что за девочка, просто загляденье. Миниатюрная красавица, которую можно взять как в дом, так и в квартиру. Альма жила щенком у трассы, всех братьев и сестер сбили машины, её удалось спасти. Отправили на передержку, но и там Альме не повезло, в итоге, мы имеем щенка, который побаивается незнакомых людей и только-только начинает обучаться манерам поведения на новой передержке.

Если вы возьмете эту ласковую девочку к себе, вам крупно повезет, потому что она: дружит со всеми сородичами, в размерах изменится максимум на пару сантиметров, стерилизована , обработана и сделана 1-ая прививка.Альма миниатюрная, хорошая собачка и ей очень нужна семья, которая поможет ей поверить в людей, даст ей время на адаптацию и полюбит всем сердцем

Сейчас Альма на платной передержке, которая, увы ....не продлится долго

Мы всем сердцем хотим помочь найти Альме любящих хозяев, не проходите мимо.

Номер куратора 79156229999

Сеня

Этот красавчик тоже нуждается в доме. Мы до сих удивляемся, что такого ухоженного, воспитанного, обаятельного, ласкового молодого человека все еще не забрали в семью. Сеня очень сообразительный парень, уже полностью освоил лоток, обработан от паразитов.

Сене около 8 месяцев, нежнейший и послушнейший котик готов паковать чемоданы и ехать к новым хозяевам! Вы точно не встречали такого знающего, понимающего,послушного,воспитанного котика. Спит он рядышком, потому что любит людей и будет ходить всюду за вами хвостиком.

Нашчеловек, ты где? Мы ищем тебя

Куратор 79066494544 Лера

Джек

Ищет дом крутой мальчишка Джек, ему 7 месяцев. Бедного малыша выбросили, как ненужную вещь, на проезжей части, где он метался и бросался под ноги каждому прохожему.

Не дайте Джеку вновь разочароваться в людях. Ведь взамен вы получите верного друга, который будет любить и защищать хозяина всю свою жизнь

На данный момент Джек обработан от паразитов, привит, запланирована кастрация. Мальчишка очень умный, жизнерадостный и обожает общение с человеком. Отдается в квартиру или частный дом, но с проживанием в доме.

Куратор Светлана Погодина

Санта

Вы только посмотрите на этого малыша, ну как в такого можно не влюбиться? Он же совершенное чудо, а чудо не должно оставаться одно. Санте 3, 5 месяца. Но уже в таком юном возрасте прослеживается благородство во всем - взгляд, осанка, аккуратность с туалетом. У малыша явно "голубая" кровь в жилах течет!
Но как и любой ребенок, любит поиграть и надеется на внимание со стороны человека. Не дайте этому милому парню остаться одному, ведь с ним каждый ваш день будет наполнен улыбками и хорошим настроением.

Готовы окружить малыша заботой и вниманием? Приезжайте знакомиться!

Звоните 79156011090 Ольга

Энжи

Этой девочке 2,5 года. Никто ее не замечает. А она очень хорошая, правда. Серьезная, добрая, аккуратная и очень понятливая. По пустякам не лает, на прогулке ведёт себя хорошо. По размеру - “НедоДог”. Можно и в квартиру и в частный дом.

Пожалуйста, присмотритесь к Энжи! Обидно и грустно смотреть как угасают молодые и здоровые собаки в общих вольерах. Привита, стерилизована.

Если вы уже захотели забрать домой Энжи, то переходите по ссылке

А если вы уже имеете любимого питомца, то вы можете поучавствовать в конкурсе котиков "Мартовсктй кот", условия читайте по ссылке. А если вы все еще нуждаетесь в верном друге, по смотрите нашу предыдущую подборку животных, которым все еще нужен дом.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: