Место проживания- дом: животные из рязанских приютов ждут своих любящих хозяев

Место проживания- дом: животные из рязанских приютов ждут своих любящих хозяевФото взято из группы вконтакте "служба по контролю за безнадзорными животными"

“ПРО Город” публикует еженедельную подборку четвероногих друзей в рубрике “Дай лапку”

“ПРО Город” публикует новую подборку четвероногих друзей, которые очень нуждаются в доме. Мы уверены, что на этот раз эти хвостатые и усатые симпотяги точно придутся кому-нибудь по душе. Мы знаем, что кто-нибудь из читателей почувствует, что ждал все это время именно Энжи или Альму, а может быть Сеню? Смотрите нашу еженедельную подборку животных, которые нуждаются в ласке и забирайте домой любимого питомца

Альма

Ну что за девочка, просто загляденье. Миниатюрная красавица, которую можно взять как в дом, так и в квартиру. Альма жила щенком у трассы, всех братьев и сестер сбили машины, её удалось спасти. Отправили на передержку, но и там Альме не повезло, в итоге, мы имеем щенка, который побаивается незнакомых людей и только-только начинает обучаться манерам поведения на новой передержке.

Если вы возьмете эту ласковую девочку к себе, вам крупно повезет, потому что она: дружит со всеми сородичами, в размерах изменится максимум на пару сантиметров, стерилизована , обработана и сделана 1-ая прививка.Альма миниатюрная, хорошая собачка и ей очень нужна семья, которая поможет ей поверить в людей, даст ей время на адаптацию и полюбит всем сердцем 

Сейчас Альма на платной передержке, которая, увы ....не продлится долго 

Мы всем сердцем хотим помочь найти Альме любящих хозяев, не проходите мимо.

Номер куратора +79156229999

Сеня

Этот красавчик тоже нуждается в доме. Мы до сих удивляемся, что такого ухоженного, воспитанного, обаятельного, ласкового молодого человека все еще не забрали в семью. Сеня очень сообразительный парень, уже полностью освоил лоток, обработан от паразитов. 

Сене около 8 месяцев, нежнейший и послушнейший котик  готов паковать чемоданы и ехать к новым хозяевам! Вы точно не встречали такого знающего, понимающего,послушного,воспитанного котика. Спит он  рядышком, потому что любит людей и будет ходить всюду за вами хвостиком. 

Нашчеловек, ты где? Мы ищем тебя

 Куратор  +79066494544 Лера

Джек

Ищет дом крутой мальчишка Джек, ему 7 месяцев.  Бедного малыша выбросили, как ненужную вещь, на проезжей части, где он метался и бросался под ноги каждому прохожему. 

Не дайте Джеку вновь разочароваться в людях. Ведь взамен вы получите верного друга, который будет любить и защищать хозяина всю свою жизнь

На данный момент Джек обработан от паразитов, привит, запланирована кастрация. Мальчишка очень умный, жизнерадостный и обожает общение с человеком. Отдается в квартиру или частный дом, но с проживанием в доме. 

СантаВы только посмотрите на этого малыша, ну как в такого можно не влюбиться? Он же совершенное чудо, а чудо не должно оставаться одно. Санте 3, 5 месяца. Но уже в таком юном возрасте прослеживается благородство во всем - взгляд, осанка, аккуратность с туалетом. У малыша явно "голубая" кровь в жилах течет! 
Но как и любой ребенок, любит поиграть и надеется на внимание со стороны человека.  Не дайте этому милому парню остаться одному, ведь с ним каждый ваш день будет наполнен улыбками и хорошим настроением. 

Готовы окружить малыша заботой и вниманием? Приезжайте знакомиться!

Звоните +79156011090 Ольга

ЭнжиЭтой девочке 2,5 года. Никто ее не замечает. А она очень хорошая, правда. Серьезная, добрая, аккуратная и очень понятливая. По пустякам не лает, на прогулке ведёт себя хорошо. По размеру - “НедоДог”. Можно и в квартиру и в частный дом.

Пожалуйста, присмотритесь к Энжи! Обидно и грустно смотреть как угасают молодые и здоровые собаки в общих вольерах. Привита, стерилизована.

А если вы уже имеете любимого питомца, то вы можете поучавствовать в конкурсе котиков "Мартовсктй кот", условия  читайте по ссылке. А если вы все еще нуждаетесь в верном друге, по смотрите нашу предыдущую подборку животных, которым все еще нужен  дом


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости