Progorod logo

Международный песенный конкурс: группа "Little Big” представит Россию на “Евровидении 2020”

3 марта 2020Возрастное ограничение12+
фото взято из инстаграм группы "Little Big"

Читатели “ПРО Города” высказывают на этот счет свое мнение

Стало известно, кто представит Россию на международном конкурсе “Евровидение 2020”. В этом году эта честь досталась популярной группе "Little Big”. Песни этой группы с завидной регулярностью становятся хитами. Танцы из клипов группы повторяют люди по всему миру, а зажигательные шоу сводят с ума миллионы поклонников. Но будет ли выступление "Little Big” иметь такой же успех на “Евровидении”? Свое мнение высказали наши читатели.

Я считаю, что "Little Big” очень крутая группа. Им определенно стоит поехать на этот конкурс. Я думаю, что они будут иметь огромный успех. Участники группы по-настоящему талантливые и очень харизматичные. Они такие несерьезные, своеобразные и самобытные, в этом и есть их преимущество.

Я считаю что такой группе не место на Евровидении, отношусь несерьезно к ним. Хотя даже и не знаю кого бы я отправила, никто не нравится из артистов.

Мне не принципиально, кто будет выступать на Евровидении, я считаю, что сам конкурс давно устарел. Это чисто политическая история, а не состязание талантливых людей.

А тем временем у "ПРО Города" проходит свой конкурс, который называется "Мартовский кот". Смотрите подборку симпотичный пушистиков и подмимайте себе настроение. А чтобы принять участие в конкурсе, переходите по ссылке и читайте материал.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: