Progorod logo

Когда потолок в квартире – произведение искусства

16 июня 2020Возрастное ограничение12+
Фото компании "Глянец"

На примере одной работы показываем, как может выглядеть оригинальный натяжной потолок, сделанный с разными типами освещения

Простой белый потолок в квартире – это привычно, нормально и… скучно. Интерьер дома сразу заиграет другими красками, если придумать оригинальный и стильный натяжной потолок. На примере работы наших друзей из дизайн-студии «Глянец» мы покажем, какой может стать квартира, если добавить к ее интерьеру «парящий» потолок.

«Парящий потолок» - конструкция со встроенной светодиодной подсветкой. За счет рассеянного света потолок словно парит в воздухе, а не лежит на стенах

Перед специалистами стояла задача оформить потолок в трехкомнатной квартире. Изюминка заказа – решение использовать различные источники света. Потолок монтировался со световыми линиями, разбросанными в хаотичном порядке, - этот прием, кстати, отлично подходит к интерьеру в стиле лофт или хай-тек. Чтобы разместить дополнительные источники света, монтажники использовали световые ниши Slott - современный способ светового оформления.

Чтобы завершить образ, специалисты установили светильники оригинальной формы, мягко рассеивающие свет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Натяжные потолки GLYANEC (@dsglyanec) 3 Июн 2020 в 12:27 PDT

Теперь вся трехкомнатная квартира смотрится в едином уникальном образе. Хотите так же? Звоните в «Глянец». Кстати, в инстаграме компании @dsglyanec подробно рассказывают, как они делают оригинальные потолки. Заходите и смотрите!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: