Progorod logo

Стоит попробовать: ГИБДД разыгрывает между школьниками ноутбук

11 декабря 2020Возрастное ограничение12+
Фото к статье: Стоит попробовать: ГИБДД разыгрывает между школьниками ноутбук
Фото Pro Города

Чтобы выиграть компьютер, придется поднапрячь мозги

ГИБДД Рязанской области предлагает школьникам пройти единое федеральное тестирование по основам безопасности на дороге. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, тестирование пройдет с 14 по 16 декабря для учащихся 5-11 классов.

Для участия в тестировании нужно зарегистрироваться на сайте знатокПДД.рф. Школьники, которые сдадут тест на "отлично", получат ценные призы: 1 место — ноутбук; 2 место — электросамокат; 3 место — комплект блогера: мобильный телефон и штатив; 6-10 места — подписки в онлайн-кинотеатры. Правильные ответы на тесты появятся 21 декабря.

Ранее Про Город рассказывал о том, что полиция ищет свидетелей ДТП с участием пешеходов, а также о том, что рязанку, заморившую 3-месячного сына голодом.

Новости, истории и конкурсы в нашем Instagram - progorod62

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: