Новый глава рязанского ЖКХ: им стал Борис Ясинский
Исполняющим обязанности замглавы администрации Рязани по ЖКХ назначен Борис Ясинский. Об этом на своей странице Вконтакте сообщает мэр Елена Сорокина.
По словам Сорокиной, администрация работает не в полном составе, это создаёт на неё повышенную нагрузку, при этом надо что-то делать с массой накопившихся проблем. Поэтому мэр города приняла решение назначить на должность замглавы по ЖКХ молодого специалиста Бориса Ясинского.
Это молодой руководитель. Должность, как говорят в народе, расстрельная. Посмотрю, как себя проявит в конкретных делах, - пишет у себя на странице Сорокина.
Новоиспечённого и.о. сразу же отправили на встречу с инициативной группой жителей улицы Новаторов обсуждать дороги.
Кроме того, вчера исполняющим обязанности начальника управления земельных ресурсов и имущественных отношений был назначен Евгений Юрьевич Кириченко. Перед ним Елена Сорокина поставила следующие задачи: дать бесплатные участки многодетным семьям; найти место для приюта бездомных животных; найти участок под строительство ДШИ №7 в Дашково-Песочне, и землю под строительство 50-метрового бассейна.
До Ясинского ту должность занимал Владимир Бурмистров, мы писали о его недавнем скоропостижном увольнении. А ещё мы писали про оду разбитым дорогам, сочинённую рязанцами.