Новый глава рязанского ЖКХ: им стал Борис Ясинский

Новый глава рязанского ЖКХ: им стал Борис ЯсинскийФото со страницы мэра Елены Сорокиной Вконтакте

Постепенно формируется новая команда управленцев

Исполняющим обязанности замглавы администрации Рязани по ЖКХ назначен Борис Ясинский. Об этом на своей странице Вконтакте сообщает мэр Елена Сорокина.

По словам Сорокиной, администрация работает не в полном составе, это создаёт на неё повышенную нагрузку, при этом надо что-то делать с массой накопившихся проблем. Поэтому мэр города приняла решение назначить на должность замглавы по ЖКХ молодого специалиста Бориса Ясинского.

Это молодой руководитель. Должность, как говорят в народе, расстрельная. Посмотрю, как себя проявит в конкретных делах, - пишет у себя на странице Сорокина.

Новоиспечённого и.о. сразу же отправили на встречу с инициативной группой жителей улицы Новаторов обсуждать дороги.

Кроме того, вчера исполняющим обязанности начальника управления земельных ресурсов и имущественных отношений был назначен Евгений Юрьевич Кириченко. Перед ним Елена Сорокина поставила следующие задачи: дать бесплатные участки многодетным семьям; найти место для приюта бездомных животных; найти участок под строительство ДШИ №7 в Дашково-Песочне, и землю под строительство 50-метрового бассейна.

До Ясинского ту должность занимал Владимир Бурмистров, мы писали о его недавнем скоропостижном увольнении. А ещё мы писали про оду разбитым дорогам, сочинённую рязанцами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости