Progorod logo

Самый верный: назвали мужские имена, носители которых никогда не изменяют

18 ноября 2022Возрастное ограничение0+

Они верны своим избранницам до конца дней

Эксперты назвали мужские имена, носители которых по статистике отличаются верностью своей второй половинке. Они очень ответственные, а к окружающим относятся с уважением. Об этом пишет blitz.plus.

Руслан

Про таких мужчин говорят - настоящий романтик и мечтатель. Руслан может очень долгое время находиться в статусе холостяка ровно до того момента, пока не встретит «ту самую», зато после встречи он одарит ее всем теплом и любовью. Мужчина с этим именем практически не способен к изменам, в первую очередь он уважает себя и свой выбор, поэтому со второй половинкой, с которой он начнет серьезные отношения, он скорее всего будет до конца своих дней.

Борис

Боря - добродушный и открытый мужчина. К своей избраннице он всегда относится с особой трепетностью. Если мужчина с этим именем влюбился, это, как минимум, надолго. С этого момента Борис перестает замечать вокруг других представительниц женского пола, а всю душу отдает своей единственной. Этот человек готов в любое время дня и ночи, бросив все, примчаться на помощь своей возлюбленной.

Виктор

Мужчины с этим именем всегда отличаются внутренней и внешней силой. Про Викторов часто говорят: «как за каменной стеной». Дама его сердца всегда может положиться него, он не предаст и не оставит в каком-то сложном положении. Отличается Виктор и особой преданностью человеку, которому признался в любви.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: