Progorod logo

В Рязани жителей предупреждают о гололеде на дорогах

14 января 2023Возрастное ограничение0+
Фото из архива progorod43

Жителей оповестили о метеопредупреждении

В Рязани объявлено метеопредупреждение. Опасные погодные условия будут в городе продолжаться до вечера 14 января 2023 года. Региональное ГУ МЧС России оповещает жителей о гололеде.

Ухудшение погодных условий синоптики фиксировали в Рязани с пятницы, 13 января. Ночью и днем в субботу, 14 января, перемен в "сюрпризах" погоды не ожидается. В регионе будет гололед. Ведомство предупреждает, что местами ожидается гололедица. Полный прогноз погоды на выходной день, 14 января, можно прочитать здесь.

Ведомство напоминает рязанцам, что в зимний период с осторожностью следуют относиться к приборам отопления. Не включайте неисправные приборы, избегайте использования открытых источников огня. Печи и печное отопление периодически требует ремонта, который нельзя откладывать. Напомним, под Рязанью ожидается опасная ситуация из-за потопа. Дорога между населенными пунктами может быть затруднена. Ранее мы публиковали, что 12 жителей региона получили обморожение частей тела. Приведена статистика за два последних месяца.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: