В Рязани жителей предупреждают о гололеде на дорогах

В Рязани жителей предупреждают о гололеде на дорогахФото из архива progorod43

Жителей оповестили о метеопредупреждении

В Рязани объявлено метеопредупреждение. Опасные погодные условия будут в городе продолжаться до вечера 14 января 2023 года. Региональное ГУ МЧС России оповещает жителей о гололеде.

Ухудшение погодных условий синоптики фиксировали в Рязани с пятницы, 13 января. Ночью и днем в субботу, 14 января, перемен в "сюрпризах" погоды не ожидается. В регионе будет гололед. Ведомство предупреждает, что местами ожидается гололедица. Полный прогноз погоды на выходной день, 14 января, можно прочитать здесь.

Ведомство напоминает рязанцам, что в зимний период с осторожностью следуют относиться к приборам отопления. Не включайте неисправные приборы, избегайте использования открытых источников огня. Печи и печное отопление периодически требует ремонта, который нельзя откладывать. Напомним, под Рязанью ожидается опасная ситуация из-за потопа. Дорога между населенными пунктами может быть затруднена. Ранее мы публиковали, что 12 жителей региона получили обморожение частей тела. Приведена статистика за два последних месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости