Progorod logo

Жителей Рязанской области синоптики предупреждают о похолодании 22 января

21 января 2023Возрастное ограничение0+
Фото из архива progorod43

Максимальные порывы составят 10 метров в секунду

В Рязанской области в воскресенье, 22 января, похолодает. Столбики термометра покажут на улице до минус 10 градусов. Информирует портал ГУ МЧС России регионального уровня.

По прогнозам синоптиков рязанцев ожидает облачная погода с прояснениями. В регионе преимуществе не будет осадков. Зато жителям стоит подготовить к гололедице. В ночное время перепады температур составят пять градусов: синоптики прогнозируют от минус 10 градусов Цельсия до минут пяти градусов Цельсия. Днем воздух прогреется незначительно, минусовые температуры никуда не уйдут. Ожидается от минус семи до минус двух градусов Цельсия. Жителям и гостям Рязанской области стоит подготовиться и к юго-восточному ветру с порывами от пяти до десяти метров в секунду.

Напомним, 20 января 2023 года в регионе из-за скользкой дороги в кювет съехала даже машина с песком. Задача которой была связана с посыпкой проблемных участков для безопасности жителей. Ранее мы публиковали, что на Рязань надвигался ледяной дождь. Пешеходов и водителей транспорта просили соблюдать особую осторожности при передвижении.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: