В Рязанской области грузовик с песком "вылетел" в кювет

В Рязанской области грузовик с песком "вылетел" в кюветФото: ryazpressa.ru

Обстоятельства происшествия уточняются

В пятницу, 20 января, в Рязанской области в аварию попал водитель грузовика с песком. Машину вынесло с проезжей части в кювет. Информирует портал "ПРЕССА".

Проезжая часть представляла собой сплошную корку льда. Грузовая машина как раз и везла груз для посыпки дорог. В итоге транспорт с песком оказался в кювете. Сотрудники дорожной службы оперативно вернули транспорт на трассу. К счастью, машина не перевернулась, поэтому механических повреждений не было. ЧП случилось на дороге села Захарово. Портал уточняет, что жители местности жаловались на отсутствие песка на тротуарах. В дорожной службе уточнили, что сотрудники работают в усиленном режиме для обеспечения безопасности жителей. Из-за погодных условий на дорогах возникают повышенные риски травматизма, что увеличивает число людей обращающихся за помощью в больницы.

Напомним, 18 – летняя девушка оказалась под колесами автобуса. Пострадавшая шла на запрещающий сигнал светофора. Ранее мы сообщали, что в Рязанской области в массовой аварии пострадали семь человек. Личности всех участников ДТП установлены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости