Progorod logo

В Рязани 53 жителя оказались без зарплаты по вине крупной организации

1 апреля 2023Возрастное ограничение0+
Фото: паблик Вконтакте 114383055

Ситуация находится на контроле следователей

Владимир Никешкин, руководитель СУ СК России по Рязанской области, провел совещание с работниками "Рязаньвест". Главной темой обсуждения стала огромная задолженность заработной платы сотрудникам. Информирует 31 марта 2023 года пресс-служба ведомства.

У предприятия накопился долг в сумме свыше одного миллиона рублей. Без зарплаты оказались 53 человека. В сумму попали и другие выплаты, которые полагаются работникам по законодательству. Ситуация находится на контроле руководителя ведомства. Если организация не устранит нарушение и не расплатиться с сотрудниками, то будет возбуждено уголовное дело. Генеральный директор "Рязаньвест" в свою очередь заверил, что компания борется с трудностями, пытается планомерно погашать долги перед жителями Рязани. Работники в ближайшее время получат полагающиеся им выплаты.

Напомним, врач из Рязани ездил в командировку для лечения людей в зоне СВО. После возвращения столкнулся с отсутствием выплат. В ситуации разбирался минздрав. Ранее мы публиковали, что в Рязанской области мужчина лишил жизни двух знакомых на рыбалке.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: