Рязанец Игорь Тишин стал замминистра минприроды во Владимирской области

Бывший замминистра лесного хозяйства Рязанской области Игорь Тишин назначен заместителем руководителя министерства природопользования Владимирской области. Об этом сообщает «Томикс», ссылаясь на собственный источник.
Отмечается, что Тишин является уроженцем Рязани. В 1998-ом чиновник завершил обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление» в РГРТУ. Сперва работал в качестве ведущего специалиста в министерстве имущественных отношений Рязанской области.
На протяжении нескольких лет занимал должность замминистра лесного хозяйства Рязанской области и замминистра природопользования. Кроме того, являлся замглавы администрации Рязани в 2017-ом году. В 2020-ом перешел на пост главы администрации Спасского района Рязанской области.
Ранее мы также писали, что суд Рязани обязал ФССП вернуть взысканное с подрядчика Солотчинского моста.