Из Рязанской области продолжают отправлять иностранцев за нарушения законов

Из Рязанской области отправляют иностранцев, которые не соблюдали законы. Об этом рассказали в местной полиции.
В прошлом году из региона уехали больше тысячи иностранных граждан, которые нелегально жили здесь. А в этом году такие случаи происходили уже семь раз.
4 апреля в полиции сообщили, что отправили еще пятерых иностранцев обратно в их страны. Они ранее находились в Центре временного содержания, который делает остановку для людей, ожидающих депортации.
Четыре из этих пяти человек уже были в тюрьме. Один из них сидел за кражу, двое — за помощь людям прибыть в страну не законно, а еще один был пойман с запрещенным оружием. Им не разрешили оставаться в России.
Также еще одного иностранца выдворили, так как он нарушил правила о миграции. Всех иностранцев сопровождали полицейские до аэропорта "Домодедово", чтобы они смогли улететь на родину за свой счет.
Ранее мы писали, что в центре Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и троллейбуса.