Рязанцы готовятся к холоду и снегу

На этой неделе погода в Рязани продолжает испытывать людей. Скоро станет еще прохладней, и ожидается мощный ветер.
Синоптик Татьяна Позднякова поделилась информацией на своем Телеграм-канале. Она рассказала, что во вторник в средней части страны появится циклон. Днем 8 апреля этот снежный циклон немного сместится на восток. К нему будет поступать более теплый воздух, и подует ветер, что активирует атмосферные процессы, которые могут усугубить ситуацию, объяснила она.
Также синоптик из Телеграм-канала "Будни провинциального метеоролуха" упомянул, что снег уже выпал в восточных частях области и скоро дойдет до Рязани. После ухода циклона в ближайшие дни будет довольно холодно, особенно по ночам, а в среду ветер только усилится, добавил он.
Хоть погода сейчас и нестабильна, на следующей неделе всё должно наладиться, а апрель, возможно, порадует нас неожиданными приятностями.
Ранее мы писали, что в Спасском районе состоялся суд над 39-летним мужчиной, который был признан виновным в убийстве своего знакомого.