Progorod logo

В Рязани снова заработали фонтаны

7 мая 14:16Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Сегодня, 7 мая, в Рязани дали старт сезону фонтанов! Это значит, что горожане и гости города снова смогут наслаждаться прохладой и красотой водных струй, взмывающих в небо.

Перед запуском все фонтаны проверили, как следует: почистили бассейны, поставили на место все детали и подправили, что сломалось, отремонтированы форсунки, очищены водные резервуары. Теперь всё работает как часы.

Где заработали фонтаны? Уже радуют глаз фонтаны возле цирка, рядом с Театром драмы, на площадях Ленина и Победы, а также на Московском шоссе. А вот фонтан в Кремлёвском сквере откроется чуть позже, после окончания майских праздников, об этом сообщили в мэрии. Так что, ждём открытия с нетерпением.

Ранее мы писали, что в городе Рязань собираются хорошо развивать жилые зоны. Об этом рассказал премьер-министр России Михаил Мишустин. Он подписал официальный документ, который поможет начать важные работы по развитию одного из районов города – Шлакового микрорайона.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: