Progorod logo

"Был там и хочу вернуться вновь": турист из РФ отдохнул в Абхазии и рассказал о своем лучшем отдыхе

17 июля 15:00Возрастное ограничение16+
Фото из архива "Pro Город"

Отзыв путешественника об отдыхе в Абхазии.

Впереди лето и многие начинают задумываться над выбором места для отдыха, поэтому мы поделимся с вами отзывом туриста об отдыхе в Абхазии.

Так называемая "Страна Души" впечатлила русского туриста своей прекрасной нетронутой природой и чистым воздухом. Конечно, в Абхазии, по словам мужчины, встречалось несколько разрушенных районов, но несмотря на это здесь предостаточно мест для прогулок.

Если вы приехали в Абхазию впервые, то стоит посетить экскурсии. Всё очень интересно и познавательно, есть на что посмотреть. Туристу понравилась местная кухня: хачапури, вино, шашлык очень вкусные. На экскурсиях бесплатная дегустация, можно также приобрести домашнее вино и мёд.

Что касается условий проживания, они здесь разные - от люкса до эконома.

Если будете отдыхать в Абхазии, то обязательно попросите Новый Афон и Новоафонскую пещеру. Это того стоит. Минусы можно найти абсолютно везде, в любом городе, в любой стране и в любом отеле. Все зависит от вас и вашего восприятия данной ситуации. Ставлю 4 звезды за то, что есть что улучшать и это пусть будет стимулом к росту, - пишет источник.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: