Progorod logo

В Рязани строители приступили ко второму этажу флагманской школы

3 ноября 12:44Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Рязани растет новая школа: строители приступили ко второму этажу.

В Рязани, в районе Мервино, полным ходом идет строительство большой современной школы. Работы вышли на новый уровень – в прямом смысле этого слова. Строители начали возводить конструкции уже для второго этажа будущего учебного заведения.

Как же удается не сбиваться с графика? На этот вопрос косвенно отвечает областной Госстройнадзор, который следит за ходом работ. Чиновники отметили, что, несмотря на осеннюю погоду, территория содержится в порядке и чистоте. Это говорит о серьезном подходе подрядчика.

Есть на стройплощадке и еще один важный результат – готова основа для бассейна. Специалисты завершили заливку бетонной чаши, что является ключевым этапом для этого объекта. Получится ли у строителей и в дальнейшем держать такой же уверенный темп? Рязанцы с интересом следят за тем, как в их городе появляется новая, просторная и современная школа для детей.

Ранее мы писали, что эксперт Чегодаева рассказала, какую квартиру выгоднее купить рязанцу в 2025 году.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: