Progorod logo

Рязанцы выбирают натуральные продукты вместо БАДов

12 ноября 15:54Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Жители Рязанской области продемонстрировали осознанный подход к собственному здоровью. Согласно недавнему исследованию, подавляющее большинство местных жителей — 86,5% — уверены, что необходимые витамины и минералы лучше получать из обычной пищи, а не из специальных добавок. Что же заставляет людей доверять проверенному поколениями способу?

Покупая продукты, 65% рязанцев внимательно изучают их состав. Почти половина опрошенных сознательно выбирает нежирные сорта рыбы и мяса, 27% отдают предпочтение молочным продуктам с пониженной жирностью, а каждый четвертый и вовсе отказался от майонеза. Привычка завтракать по утрам сохранилась у 91% жителей региона, а 83% ежедневно употребляют горячую пищу.

Хотя фастфуд остается в жизни рязанцев: 43% иногда посещают заведения быстрого питания, 37% заказывают готовую еду на дом, а 22% ходят в кафе.

Ранее мы писали, что в Старожилове пьяный сын угрожал матери табуретом. Что произошло?

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: