Династия
«Желаю рязанкам здоровых, белоснежных улыбок»
Директор клиники «Династия» Олег Давыдов поздравляет дам с 8 марта
О празднике

- Дорогие мамы, жены, бабушки, сестры, возлюбленные, подруги! Вы – самые нежные, красивые, ласковые. 8 марта – это ваш праздник, и мне хочется сердечно вас поздравить. Как руководитель сети стоматологических клиник хочу пожелать вам прежде всего здоровых белоснежных улыбок. Не забывайте заглядывать к дантистам раз в полгода, от этого зависит ваше здоровье.
О клинике

- В Рязани – две клиники «Династия», на улицах Кальной и Семена Середы. Когда мы открывали первую, мы мало думали о деньгах. Скорее, было много задора, интереса и желания сделать что-то непохожее на других. Что-то теплое и по-семейному уютное. В итоге «Династия» стала местом, где вас будут держать за руку, если вам страшно в стоматологическом кресле. Наши врачи – настоящие профессионалы своего дела.
Врачи «Династии» могут провести полное восстановление
зубного ряда всего за несколько дней
Об имплантах

- Если зуб сохранить не удалось, переживать не стоит. Протезирование на имплантатах – идеальное решение для восстановления целостности зубного ряда. Команде наших хирургов и ортопедов по плечу самые сложные случаи, включая костную пластику, виниры и многое другое. Мы работаем с лучшими израильскими и швейцарскими производителями, предоставляем пожизненную гарантию.
О подарках

- Мы знаем, как порадовать наших милых дам. Выбирая подарок к празднику, обратите внимание на подарочные сертификаты «Династии». Специально к 8 марта мы подготовили акции на них: сертификат на отбеливание можно приобрести за 18 тысяч рублей вместо 20 тысяч, сертификат на профессиональную чистку рта – Дентикюр – за 2 тысячи вместо 3 тысяч. Подарить заботу – легко.
+ 7 (4912) 57-54-63
Кальная, 34
Cемена Середы, 36
Инстаграм: @dynasty_dental_clinic
Группа ВКонтакте: ДИНАСТИЯ | Клиника семейной стоматологии| Рязань
Сайт: dynasty62.ru
    Made on
    Tilda
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru