Светлая целительница
Почему люди предпочитают целителей психологам?
Многие скептически относятся к сверхъестественным умениям, но при этом суеверно стучат по дереву
Что общего между целительницей и психологом?
Согласно опросу ВЦИОМ, треть россиян верят в наличие сверхъестественных способностей у людей и существование высших сил. При этом, по исследованию портала «Анкетолог», лишь 4% россиян обращаются со своими проблемами и переживаниями к психологу.
Почему же люди склонны больше доверять сверхъестественным силам, чем профессиональным специалистам?

Вероятно, дело в том, что общение с психотерапевтами стало частью нашей реальности лишь десяток лет назад. А опыт поколений говорит о том, что наши предки успешно решали ментальные проблемы и неполадки со здоровьем, обращаясь к знахарям и бабушкам-ведуньям. Ведь народная медицина всегда сочетала в себе и лечение, и утешение души в сложные жизненные моменты. И наследственная память живет в нас до сих пор.
Развитие технологий и медицины оставляют загадкам и таинствам все меньше места в нашей жизни. Но порой происходят такие события, перед которыми все инновации и достижения науки бессильны. И решение проблемы приходится искать в тех сферах, которые недоступны обычным обывателям.
Спокойствие, травы и понимание
Светлая целительница Надежда давно живет в Рязани и обладает познаниями, которые ставят людей, безоговорочно верящих в науку, в тупик. Ей доступна сила слова, народной медицины и мудрости предков. Ее дом - это место, которое встречает запахом трав, ладана и расплавленного воска.
Надежда - женщина с понимающими глазами, кутающаяся в платок. Ее пальцы умело перебирают травы в льняных мешочках, перелистывают страницы старинной толстой книги, зажигают свечки перед строгими ликами святых. В комнате, куда попадает посетитель, темно и тихо. Как только закрывается дверь, отрезающая это пространство от громкого и торопливого мира, человеку становится спокойно. Здесь не нужно волноваться. Надежда просмотрит ситуацию, поможет, разберется с жизненными неурядицами и поймет, что на самом деле необходимо человеку.
- Одно из главных качеств целителя - выявлять главное. Когда ко мне приходит человек, мне нужно понять, что на самом деле его беспокоит. Например, придет девушка, пожалуется, что ее, похоже, сглазили - здоровье ослабло, часто нервничает, плохо спит. Начинаешь просматривать ситуации отношений с людьми, семейного климата. И выясняется, что у девушки очень большие проблемы с мужем, - рассказывает Надежда.
Дар детства
Светлая целительница не понаслышке знает о том, почему люди идут со своим горем к знахарям. В детстве Надежда наблюдала за тем, как ее бабушка словом и делом помогает нуждающимся, находилась рядом с ней, когда к ней приходили люди. Талант помогать передался и ей.
У посетителей Надежды нет одного общего портрета. Люди приходят разные. Есть и откровенные скептики; есть и те, кто верит в ее сверхъестественные силы. Приходят и мужчины, и женщины; и пожилые, и молодые. Всех объединяет одно - утрата веры в другие способы решения их проблем. И Надежде удается превратить их отчаяние в уверенность в будущем.
- Не зря наши предки говорили, что слово лечит. Моя бабушка считала так же. Конечно, нельзя просто сказать человеку, что у него все будет хорошо. Иногда в моей практике требуются проверенные народные методы исцеления. Помогаю травами, настойками, мазями, натуральными продуктами пчеловодства. У меня осталось множество рецептов от моей бабушки, - говорит Надежда и демонстрирует древнюю, но бережно сохраненную книгу. От бабушки досталось и другое наследство: лечебные камни, наборы трав и другие вещи, которые помогают в деле целительства.
Борьба со злом
Светлая целительница уповает и на силу молитв. Не счесть, сколько ими было спасено семей. Сглазы, порчи, «венцы безбрачия» - результат чьих-то злых слов, и Надежда противодействует им словами, которые несут добро.
Разговор с ней - это как поговорить с собственной мамой или бабушкой, которые имеют богатый жизненный опыт. Только Надежде помогают еще и собственные таланты и умение чувствовать тонкие материи. От нее люди уходят отдохнувшими, спокойными, уверенными в завтрашнем дне. Все проблемы можно решить силой слов, считает светлая целительница.
- Я знаю, что на нашу жизнь влияет нечто, что человек пока не в силах осознать или описать. Я пытаюсь быть неким проводником между этим «нечто» и материальным миром. Я с детства знала, что в этом - мое предназначение, - уверена Надежда.
Надежда - обладательница высшей награды «Звезда Магистра» и Золотого Знака Элиты, признана одной из лучших целителей России.

Если вы отчаялись найти способ решения своей проблемы с помощью современных специалистов и технологий, то, может, стоит обратиться к опыту поколений? Наши бабушки и дедушки нажили огромный багаж знаний, который доступен каждому человеку. А Надежда поможет найти в этом багаже то, что поможет лично вам. Светлая целительница примет, поговорит, выслушает и даст мудрый совет. Позвоните и попросите Надежду помочь.
«Центр Надежды» - это выход из черной полосы жизни. Надежда убирает самые опасные порчи, сглаз, разные недуги, плохое самочувствие, необъяснимый страх, худобу, душевные травмы (смертные, родовые проклятия – отливание воском, обкатывание), убирает «венец безбрачия», одиночество, семейные проблемы (разлад, измена, отворот от соперницы, врагов, вернуть в семью любимого), вносит стабильность в семью. Сильная любовная ворожба, установление обряда на богатство, карьеру, работу, открытие денежного канала. Гадает на картах, работает с фотографией. Надежда видит человека, устанавливает защиту. В короткое время после ее сеансов сразу происходят изменения в лучшую сторону.
8 (920) 632-00-60
8 (910) 633-14-04
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru