Доставка в Рязани - вкусно не выходя из дома
Чем заняться, что посмотреть и где заказать еду
Все необходимое, чтобы хорошо провести выходные и не остаться голодным в будни
Помните, как все ненавидели 2020 год? Как все желали ему поскорее закончиться? В первую волну пандемии казалось, что стоит 2020 году подойти к концу - и все коронавирусные проблемы уйдут вместе с ним. Но вскоре после того, как наступил 2021 год, стало понятно, что ковид и призывы прививаться с нами надолго...
Мы узнали, что такое QR-коды, испытали на себе пропускные режимы - и не на КПП какого-нибудь секретного объекта, а в обычных торговых центрах и кафе. Снова стали актуальными доставки на дом и интернет-магазины. Мы поняли, что устроить себе отличные выходные можно и без посещения ресторанов или похода в кино.
Что придумать, чтобы сидеть дома было не скучно?
Эти времена стали идеальными для интровертов. Можно сидеть дома, смотреть любимый сериал в обнимку с кошкой и здороваться только с курьером, который принес пиццу. Но и для экстравертов есть чем заняться - можно пригласить друзей, взять сет вкусных суши и разложить интересную настольную игру.

А мы подскажем, что выбрать для просмотра в уютной домашней обстановке.
Конечно, в выборе сериалов на пару вечеров стоит сторониться объемного «Сверхъестественного» из 15 сезонов или «Доктора Кто», который начался еще в XX веке. Да и сложные настольные игры, где изучение одних только правил займет часа три, тоже не подойдет для легкого выходного вечера.
1
2
3
4
7
8
Специально для вас медиаплатформа «Pro Город» подготовила подборку из трех крутых мини-сериалов. Избавляем вас от мук выбора.
Сериалы, фильмы, надежные доставки - листайте вниз

Игра в кальмара

2021 г. (18+)
Жанр: триллер, драма
Это один из самых популярных мини-сериалов корейского производства, который буквально охватил весь мир. Если вы еще не смотрели, то обязательно рекомендуем вам его посмотреть! Главный герой сериала – Сон Ги-хун. Он уже немолод, разведен, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Мужчина звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов.
Сеты для уютного вечера
Идеальным дополнением к хорошему вечеру может быть только большой сет роллов от «Автосуши Автопицца». Сделав заказ, вы поймете, что вкусными бывают не только роллы, но и цены. Доставка бесплатно .
«Автосуши Автопицца» – сеть с богатой историей и высокими стандартами качества. Вам понравится то, что готовят умелые повара. Сотрудники сети будут рады приобщить вас к японской культуре.
Сет «Теплый килограмм»
Ролл «Флорида темпура», ролл «Евразия темпура»,
ролл «Айсберг темпура».
Вес: 922г. 24шт.
Сет «Филадельфии»
Ролл «Филадельфия»,
ролл «Филадельфия с огурцом»,
ролл «Филадельфия темпура с креветками». Вес: 806г. 24шт.
Пицца «Пепперони»
Ароматная классика на тающем во рту тесте. Колбаски пепперони в томатном соусе и с сыром "Моцарелла". Размер: 33 см.
Скачай приложение

Ход королевы

2020 г. (18+)
Жанр: драма, спорт
Действие сюжета разворачивается в штате Кентукки, 1957 году. После смерти матери 9-летняя Элизабет Хармон остаётся сиротой и отправляется в католический приют. В этом заведении детям регулярно дают «витамины», и по совету другой подопечной Бет оставляет зелёные капсулы на ночь. Там же девочка знакомится с пожилым уборщиком Шайбелем, которого просит научить её играть в шахматы. Через несколько лет девочку удочерят, у неё начнётся совсем другая жизнь, но главную роль в ней будет играть любовь к шахматам.
Набить холодильник, не выходя из дома
- Нужны продукты, а выходить из дома не хочется?
- Желаете обезопасить себя и окружающих от ковида?

Тогда курьер из магазина «КВАРТАЛ» уже спешит к вам.

Ловите инструкцию по оформлению заказа.
Шаг 1 . Позвоните по телефону (4912) 47-00-90, трубку возьмет дружелюбный оператор.
Шаг 2 . Перечислите товар, уточните вес, стоимость и количество.
Шаг 3 . Ждите звонка - оператор перезвонит и уточнит сумму заказа.
Шаг 4 . Ожидайте доставку. Курьер приедет в течение часа, но помните о пробках!
ВАЖНО. Доставка осуществляется при заказе на сумму от 350 рублей.
37
магазинов
в Рязани
+7 (4912) 47-00-90

Электрические сны Филипа К. Дика

2017 г. (16+)
Жанр: фантастика, драма
Каждая серия – отдельная история, экранизация произведений культового фантаста Филипа К. Дика. Каждая серия антологии рассказывает отдельную историю из жизни людей в вымышленном мире. В «Капюшонщике» детектив Росс и его напарница-телепат Онор расследуют дело о таинственном распространителе специальных капюшонов, которые оберегают их носителей от чтения мыслей. В «Автофабрике» под прицелом конфликт между выжившими после ядерной войны и самовоспроизводящимися машинами, а в эпизоде «Человек» угрюмый ученый отправляется в опасную миссию, из которой он возвращается совсем другим.
Свежая, не мороженая!
Если вы давно хотели побаловать себя вкусной и свежей рыбкой, которая буквально тает во рту, то вам в этом поможет магазин DelikatesCLUB62. Богатый выбор морских деликатесов поможет внести разнообразие в привычное меню.
Рекомендуем купить охлаждённую форель карельскую. Средний вес рыбы - 3,5 кг.

Цена - 750 рублей/кг




Будет
вкусно!

Защищая Джейкоба

2020 г. (16+)
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Это американский мини-сериал в жанре криминальной драмы, основанный на одноименном романе Уильяма Лэндея. В одном из районов Бостона произошло жестокое убийство школьника. Подозревается друг и одноклассник погибшего Джейкоб, сын помощника окружного прокурора. Все улики указывают на Джейкоба, но отец отказывается верить в виновность сына и должен выбрать, что для него важнее — правосудие или семья.
Огромные роллы на выходные
Выбрали хороший фильм и интересный сериал? Отлично, а теперь выбирайте сет по душе в ресторане "Ёбидоёби". Ароматная рыбка в сочетании со свежим рисом и сливочным сыром будет таять во рту.
Сеть ресторанов "Ёбидоёби" давно радует жителей Рязани вкусными роллами и сетами с оригинальными названиями. Доставка бесплатная, скидка на заказ при самовывозе - 10%.
Скачай приложение
ПО ПРОМОКОДУ «Ё5503» ПОДАРЯТ «КАЛИФОРНИЮ»
А пока вы спокойно сидите дома, наслаждаетесь вкусной едой и смотрите интересные сериалы обо всем происходящем в Рязани вам расскажет медиаплатформа «Pro Город». Переходите на портал и будьте в курсе событий!
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru