Рязанский Свинокомплекс
«Запекаю только эту свинину - получается безумно вкусно»
Чтобы сделать идеальное праздничное блюдо, нужно правильно выбрать мясо
Готовое блюдо вас точно порадует, главное - выбрать хорошую свинину. Я стараюсь не рисковать, всегда ищу мясо «Рязанского свинокомплекса». Это гарантия, что мясо будет свежим, без посторонних запахов и точно натуральное.
- Хочу поделиться простым рецептом праздничного блюда, которое в нашей семье готовится каждый год, - пишет нам читательница из микрорайона Канищево, Елена Аносова, - это свинина, запеченная под сыром. Беру свиную шею или окорок, нарезаю на тонкие ломти и слегка отбиваю кухонным молотком. Мясо подсаливаю, добавляю черный перец и слегка сбрызгиваю уксусом. Накрываю пищевой пленкой и оставляю на 30 минут. Тем временем тонко нарезаю лук полукольцами и натираю 300 грамм сыра. Дальше все просто - на смазанный маслом противень плотно укладываю свинину, покрываю ее нарезанным луком и посыпаю сыром. Поверх сыра кулинарной кисточкой наношу тонкий слой майонеза. С майонезом важно не переборщить! А потом отправляем противень в духовку. Выпекаем 45-50 минут при температуре 180 градусов до золотистой корочки.
Где купить мясо и полуфабрикаты?

- улица Высоковольтная, 34/13
- ул. Новоселов, 26Б, павильон №252
- ул. Бирюзова, 29
- п. Строитель, ул. Качевская, 30, павильон №11
- с.п. Дядьково, ул. Грачи, 54А
- п. Искра, рядом с магазином «Пятерочка»
- площадь Новаторов, д. 1;
- село Поляны, ул. Терехина, д. 75
рядом с магазином «Пятерочка»

Разделка и подготовка мясной продукции происходит по высоким стандартам ГОСТа. Ищите свежую, охлажденную и мороженую свинину в фирменных магазинах «Рязанского свинокомплекса»

Контакты :
rscompl.ru
Заказ по телефону 30-90-02
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru