"Родители мужа не появились": с Еленой Логуновой не захотели некоторые родственники

"Родители мужа не появились": с Еленой Логуновой не захотели некоторые родственникиФото: портала ya62.ru

Неравнодушные жители Рязани наоборот пришли проститься с молодой женщиной

Жители Рязани в очередной раз скорбят о гибели матери двух детей. Елену Логунову убили и обстоятельства выяснялись месяцами. 21 января 2023 года на церемонии прощания среди пришедших жителей не замечены некоторые родственники погибшей. Родители мужа не пришли. Информирует Ya62.ru.

Портал уточняет, что присутствующие задавали и вопрос матери Елены – Наталии Кошелевой. Женщина подчеркнула, что родители мужа воздержаться от присутствия. Не будет родственников на прощении и на самих похоронах. Мама погибшей подчеркнула, что и не хотела бы видеть в окружении в такой момент Логуновых. В последний путь рязанку пришли проводить знакомые, близкие, волонтеры, которые прикладывали усилия в поисках исчезнувшей женщины. Присутствовал и детектив Екатерина Шумякина. 

Дело гремело на всю страну. Молодая женщина пропала, следы оказались запутаны, а местонахождения тела выяснилось спустя месяцы расследования. Только осенью 2022 года было предъявлено обвинение убийце. Злоумышленником все это время был муж. Самое страшное, что дети оставались в семьи рядом с опасным преступником. Бабушка делает все, чтобы вернуться детей дочери. Дополнено: мама погибшей на церемонии прощания поблагодарила жителей, которые оказывали поддержку. Дополнено: похороны рязанки состоялись  в этот же день на Новом кладбище.

...

  • 0

Популярное

Последние новости