Мать Елены Логуновой не оставила равнодушной массовая поддержка рязанцев

Мать Елены Логуновой не оставила равнодушной массовая поддержка рязанцевФото: портала ya62.ru

Мать жестоко убитой девушки в Рязанской области 21 января 2023 года обратилась к толпе жителей, которые не остались в стороне. Пришли и оказали поддержку в проведении церемонии прощания с Еленой Логуновой. Сообщает ya62.ru.

В жизнь Наталии Кошелевой резко пришла беда. Матери пришлось перейти через множество испытаний, когда стало известно о пропаже дочери. Женщина много раз обращалась к рязанцам просила помощи в поисках и выяснении обстоятельств произошедшего. До последнего выдвигались разные версии и все, кто искал пропавшую, верили в чудо. Тогда в 2021 года радостной новостью дело не обернулось. Спустя год после ЧП стали выясняли шокирующие подробности. Обнаружены останки исчезнувшей. Расследование продолжалось дни и месяцы, не было возможности устроить прощание и похороны. Только в субботу, 21 января, близкие и неравнодушные собрались вместе в поддержку близких Елены Логуновой. Наталия Кошелева поблагодарила окружающих за свет и поддержку, любовь, которая правит миром, несмотря ни на что. Дополнено: похоронили женщину на Новом кладбище.

Со стороны мужа убитой члены семьи на прощании не появились. Именно супруг фигурирует как главный злоумышленник. Ранее мы публиковали, что в Рязани скандал с ученицей вызвал проверку в школе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости