Концерт "Арии" в ЦПКиО посетили пять тысяч рязанцев

Концерт "Арии" в ЦПКиО посетили пять тысяч рязанцевФото: паблик ВКонтакте /rzn_adm_62

26 августа 2023 года жители Рязани дружно собрались на концерт "Арии" в ЦПКиО. Присутствовали пять тысяч человек. Публикует ИД "ПРЕССА".

Рок-группа "Ария" пользуется заслуженной любовью россиян, жители Рязани не исключение. Для присутствующих прозвучали известные песни "Беспечный ангел", "Улица роз", "Колизей". Мероприятие проходило в Зелёном театре ЦПКиО.

Портал "КП" добавляет, что многие зрители остались недовольны организацией мероприятия. Так как выступление пришлось смотреть просто на большом экране. Монитор был установлен в фан-зоне при входе в Зеленый театр. Рязанцы возмущены, почему концерт был организован именно в этом месте, когда есть более удобные площадки. Многие зрители пришлись увидеть группы, а в итоге просто посмотрели телевизор. Коллектив известный, но стоять в толпе ради изображения на мониторе, рязанцам показалось странным. Дополнено: мнения рязанцев о концерте можно прочитать здесь.

Напомним, известная фигуристка поделалась воспоминаниями о рязанской жизни. Ранее мы публиковали, что в Рязани произошел пожар на парковке рядом с жилыми домами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости