"Были неприятно удивлены": Мнения жителей Рязани об организации концерта "Ария"

"Были неприятно удивлены": Мнения жителей Рязани об организации концерта "Ария"Фото: паблик ВКонтакте /rzn_adm_62

Концерт рок-группы "Ария" состоялся в Рязани 26 августа 2023 года. Присутствовало свыше пяти тысяч человек. В социальных сетях жители продолжают делиться комментариями о концерте. Специально для читателей progorod62 собрали самые интересные мнения.

В официальном паблике администрации города Рязани ВКонтакте жители продолжают комментировать мероприятие.

Многие оставляют благодарственные комментарии в адрес музыкантов любимой группы. В основном же комментарии носят негативный характер. Люди возмущены, что выбрано неподходящее место для такого концерта. Локация рассчитана на 500-700 человек. Фактически пришло пять тысяч. Многие рязанцы даже не могли нормально послушать концерт, а увидеть группу вообще было невозможно. В лучшем случае - это был экран телевизора.

Вот, что пишут рязанцы:

Наконец-то привезли на день города, что то достойное. Почему не на ЦСК? Надо доработать тему с точки зрения локации и организации.

"Ария" всегда собирает много людей на свои концерты. Мы с подругой были неприятно удивлены, что именно Зеленый театр. Возможно, побоялись, что ЦСК рухнет из-за наплыва народа. Так как стадион в запущенном состоянии.

Организация была отвратительная! Кто вчера толкался около двух рамок (причем очень номинальных) на входе, тот поймет, о чем я. Живой концерт подразумевает вид сцены (пусть и далеко).

Если уж решили и вправду порадовать жителей города, то надо радовать, а не для галочки и хвастовства.

Скриншот с паблика ВКонтакте /rzn_adm_62

Скриншот с паблика ВКонтакте /rzn_adm_62

Напомним, житель Рязани нанес ущерб объектам в местном парке. Ранее мы публиковали, что жители Рязанской области недовольны запахами в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости