Горой мусора на Крупской заинтересовались в администрации

Горой мусора на Крупской заинтересовались в администрациифото из группы "Новости Рязани ВКонтакте"

Гора мусора на ул. Крупской, №13 начала уменьшаться - в администрации города организовали вывоз бытовых отходов, заполонивших значительную часть двора

Гора мусора на ул. Крупской, №13 начала уменьшаться - в горадминистрации организовали вывоз бытовых отходов, заполонивших значительную часть двора

В соцсетях на протяжении нескольких недель появлялись фотографии мусора во дворе дома на Московском. Люди  жаловались на управляющую компанию, которая не реагировала на жалобы жильцов и не предпринимала попыток вывезти мусор. Между тем, гора отходов росла и давно вышла за территорию, а сами контейнеры скрылись под накиданными пластиковыми мешками.

Progorod62 обратился в администрацию с официальным запросом по поводу ситуации на Крупской. В четверг, 15 декабря, в нашу редакцию пришел ответ - власти обратили внимание на проблему и организовали вывоз мусора из двора дома №13. Также сообщается, что мусор будет вывезен полностью.

Кроме того, в ответе администрации отмечалось, что дома, которые ранее обслуживались управляющей компанией "Городская Роща", должны быть отнесены к другим УК, т.к. упомянутая "Городская Роща" свои обязанности по управлению домами не выполняет в полной мере. Жильцам рекомендуется как можно скорее определиться с управляющей компанией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости