У мужчины, погибшего в ДТП на Московском шоссе остался маленький ребенок

У мужчины, погибшего в ДТП на Московском шоссе остался маленький ребенокКадр из видео на youtube пользователя "Дороги Рязани"

В сентябре мальчик пойдет в школу

Погибшего в ДТП на Московском шоссе 1 июня 27-летнего молодого человека звали Андрей. Он работал мастером в автосервисе.

Он проработал у нас около месяца, прошел испытательный срок и я однозначно собирался продожить работать с ним и дальше. Он был очень ответственным и добрым человеком, на него всегда можно было положиться. Знаю, что у Андрея был ребенок в возрасте 6 или 7 лет - в сентябре мальчик должен пойти в школу. С женой они были в разводе, но Андрей помогал ей в воспитании ребенка, он говорил, что откладывает деньги, чтобы собрать сына в первый класс. Это большая трагедия для всех, кто его знал, - рассказал корреспонденту Pro Города директор автосервиса.

Полиция просит оказать содействие в поиске очевидцев этого страшного ДТП. Напомним, 1 июня около 1 часа ночи около Барса на Московском шоссе десятка столкнулась с грузовиком «Iveko». В результате ДТП погиб пассажир легковушки - 27-летний житель Путятинского района. Второй пассажир, 24-летний рязанец получил телесные повреждения, с которыми обращался в больницу. 

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией об этом ДТП, обращаться по телефону: (4912) 25-65-59, а также по адресу: город Рязань, улица Мервинская, дом 10 «А», кабинет 212.

...

  • 0

Популярное

Последние новости