Новогодняя распродажа: где в Рязани найти 160 электронных товаров со скидкой до 45%

Новогодняя распродажа: где в Рязани найти 160 электронных товаров со скидкой до 45%Photo by Justin Lim on Unsplash

Примерно неделю назад закончилось время для спокойного и неторопливого выбора подарков к Новому году

Если ваша занятость или беспечность привели к тому, что подарки вы еще не купили. Если вы в панике соображаете, что же дарить любимой, детям, родственникам и друзьям - мы нашли для вас хороший выход.
Во-первых вы можете сделать выбор прямо на сайте сети франчайзинговых магазинов «Элекс», а во вторых до 31 декабря включительно у вас есть отличная возможность сэкономить, покупая домашнюю электронику и гаджеты. Сделать выбор и покупку очень просто.

Переходите по этой ссылке и выбирайте из полутора сотен товаров по прекрасным ценам. Мы и сами покопались в предложениях по акции - там действительно есть что выбрать, особенно, если с идеями для подарков дела обстоят неважно. 

*Акция действует на elex.ru и во франчайзинговых магазинах ЭЛЕКС до 31.12.2018 г. Подробности акции уточняйте по тел.: 8–800–100–57–05 и в местах продаж.

P.S. На сайте сети франчайзинговых магазинов "Элекс" одновременно проходит несколько выгодных и полезных акций. Ознакомьтесь с ними, и возможно вы сможете сделать ваш быт более уютным и комфортным во время новогодных праздников. Покупки будут очень выгодными!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости