Progorod logo

Дай лапку: Фанни, Йоши и Нобу в поисках хозяев

12 декабря 2018Возрастное ограничение12+
Фото из группы Бездомные животные ИГ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ ,г.Рязань

Всем животным срочно необходим дом

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Фанни

Фанни, несмотря на всю серьезность выражения своей мордочки, удивительно добрая, скромная, мягкая и душевная кошка.  При первой встрече не в ее правилах рассыпаться в любезностях, более того - настойчивость ее пугает, но после вежливого знакомства она не оставит равнодушным никого.  Да и окрас шубки очень удался, смотрится весьма эффектно. Как такая красотка очутилась на улице - непонятно...

На данный момент Фанни находится на домашней передержке, стерилизована, обработана, готовится к плановым прививкам. Ориентировочный возраст - не старше 1 года. Кушает качественный корм и вообще окружена всей возможной заботой.  С лотком проблем нет. При наличии когтеточки и игрушек портить ничего не станет.

Если Фанни приглянулась, Вы давно мечтаете о такой красивой кошке - звоните ее строгому покровителю - Сергею (8-910-578-76-69) .

Нобу

Нобу, один из спасенных малышей у Кремлевского вала. Мечтает о своих людях, тепле, уюте и любви. В переводе с японского "Нобу" означает "вера". Надеемся , что это имя принесет малышу удачу и много счастья. Нобу скромный, ненавязчивый, спокойный, трогательный и нежный малыш. Здоров, сделана первая прививка. Вырастет средним размером(мама чуть ниже колена, отец неизвестен). Если Вы мечтаете о верном и тактичном друге, присмотритеть к Нобу.

Не отдается для охраны и цепного содержания, а также третьим лицам.
Контакты:8-920-632-80-44 Татьяна; 8-910-578-76-69 Сергей.

Йоши

Йоши, один из спасенных малышей у Кремлевского вала. Йоши переводится с японского как "хороший". И это прям про этого чудесного мальчишку. Сообразительный, очень добрый и ласковый. Любознательный, все замечает и всем интересуется. Здоров, сделана первая прививка. Холодный вольер совсем не для него, он мечтает о теплом диване , своих людях и любви. Йоши станет настоящим другом! Вырастет средним размером(мама чуть ниже колена, отец неизвестен).

Не отдается для охраны и цепного содержания, а также третьим лицам. Контакты:8-920-632-80-44 Татьяна;8-910-578-76-69 Сергей.

Корхи

Ищет новый дом подросток Корхи, порода Джек-Рассел-терьер . Как и полагается детям , ребёнок очень активный плюс это охотничья порода, поэтому собачка очень активная и нарушительница спокойствия! Пристает с играми ко всем животным в доме , поэтому отдаётся желательно без других котов/кошек . Порода гиперактивная ! Его не получится оставить дома на весь рабочий день одного и мечтать , что он не съест половину квартиры. Обязательно съест!

У собаки есть особенности поведения: от перевозбуждения начинает трястись, может написать на кровать. Требуется корректировка поведения с зоопсихологом !Сейчас находится на передержке и готов обрести свою семью! Корхи отдаётся по договору под дальнейшую кастрацию ! Не отдаётся в разведение и третьим лицам .

Контакты: 8-920-632-80-44 Татьяна.

Рязанцы собирают деньги на лечение подстреленному коту

Читайте там, где удобно - наша группа в Одноклассниках

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: