Progorod logo

Ремонт на улице Грибоедова продлится ещё 2 недели: изменения движения общественного транспорта

9 июля 2019Возрастное ограничение6+
Фото издания Pro Город Рязань

Движение по улице Грибоедова откроют 20 июля

Движение по улице Грибоедова будет закрыто ещё 2 недели. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Из-за дополнительных работу по капитальному ремонту теплотрассы по улице Грибоедова будет закрыто движение транспорта от дома №24 до дома №14. Дорога будет перекрыта до 24.00 20 июля.

Движение общественного транспорта организовано следующим образом:

автобусы №23 от остановки "Мясокомбинат" до остановки "Цирк" следуют по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении; троллейбусы №10 из Московского района едут до остановки "Библиотека им. Горького" по своему маршруту далее по улицам Ленина, Есенина до конечной остановки "пл. Попова", в прямом и в обратном направлении; троллейбусы №3 от остановки "Мясокомбинат" до остановки "Цирк" следуют по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении; автобусы №65 и 99 при движении из города по улице Свободы от "Рязанский государственный университет" следуют по улице Свободы, Окскому проезду, улице Кальной, Касимовскому шоссе, далее по своим маршрутам. При движении в город по Касимовскому шоссе от "Мясокомбината" следуют по улице Есенина, Окскому проезду, улице Свободы, далее по своим маршрутам; автобусы №66 между остановками "Мясокомбинат" и "Цирк" следуют по улицам Ленина, Есенина в прямом и обратном направлении.

Администрация города просит учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

В "Рязанской ВДНХ" прошёл воскресный арт-ивент

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: