Планируете провести выходные в Рязани? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Планируете провести выходные в Рязани? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно посмотреть песочный концерт, выйти на утреннюю пробежку, посетить handemade ярмарку и послушать рязанских поэтов

Пятница, 24 мая

18:00 "Мелодии песка" Концерт песочной анимации в Рязани
Вас ждут песочные шоу от учеников театра песка "Брим". Море эмоций гарантировано. В этом году темой для концерта стала музыка. Ребята будут создавать песочные клипы на свои любимые музыкальные композиции. И все это будет происходить прямо у вас на глазах!

Суббота, 25 мая

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

11:00 Ярмарка Handmade 
Фестиваль "Во! СемьЯ!" 2019 вновь открывает двери для ярмарки изделий ручной работы, где можно будет купить детские игрушки, украшения, товары для дома и детей, а также другие красивые подарки и сувениры. Больше подробностей тут.

11:00 2 Кубок Рязани по Рубикону 
25 мая, у всех команд будет возможность встретиться с игроком телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», обладателем двух «Хрустальных сов» и звания «Лучший капитан клуба». Зарегистрироваться на игру можно тут.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 26 мая

26 мая в библиотеке имени Горького состоится день поэзии приуроченный к грядущему литературному сборнику "Иллюзии Орфея"!. Вечер будет завершён бардовской песней, зрители смогут проголосовать за понравившихся поэтов, тем самым увеличив их шансы на публикацию в сборнике! Больше информации в группе мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости